«Баварец» продолжает развивать свои преимущества: динамику, качество и инновационные технологии. Целенаправленные изменения в дизайне, утонченное оформление салона, новое поколение опциональной системы управления BMW iDrive, переработанная гамма двигателей, а также инновации в области технологии привода, безопасности и комфорта сделали новые седан и универсал «трешки» привлекательнее, чем когда-либо.
Система BMW iDrive совмещена с навигационными системами: контроллер iDrive с оптимизированной эргономикой позволяет интуитивно пользоваться более чем 700 функциями. Их же можно программировать и выставлять по умолчанию, что дополнительно упрощает управление. В арсенале автомобиля - навигационная система Professional с расширенными функциями ввода пункта назначения, планирования маршрута и отображения карт.
Интересен вариант BMW 335dA с двигателем BMW Top Diesel. Система двойного регулируемого турбонаддува с двумя компрессорами разной мощности (Variable Twin Turbo), которые запускаются энергией отработавших газов и включаются на разных оборотах, делает рядные 6-цилиндровые дизели BMW самыми мощными в классе.
Кабриолет от BMW - мечта многих. Стремительный профиль и знаменитый фас с раздутыми "ноздрями" фальшрадиаторной решетки не может оставить равнодушными поклонников не только знаменитой баварской марки, но и красивых автомобилей в целом. Все в этой машине говорит о мощи, стремительности и грамотном подходе инженеров и проектировщиков BMW. Такой кабриолет с жесткой крышей может стать идеальным автомобилем как для семейного человека, так и для тусовщика, обожающего проводить время с друзьями.
BMW 3 - автомобиль-мечта, причем вполне досягаемая по сравнению с прочими моделями этой марки. Полноразмерный автомобиль, который подойдет людям, считающим что автомобиль - индивидуальное средство передвижения, имеет все самые яркие черты значка, который гордо несет на капоте. Задний привод, продуманная эргономика, скурпулезность при сборке и подгонке деталей машины - вот те плюсы, за которые "троечку" любят из поколения в поколение. А периодические рестайлинги, которым подвергается "третье семейство" от BMW, позволяют автомобилю этой модели оставаться актуальным уже на протяжении многих лет.
BMW 3 серии – самая продаваемая линейка немецкого автоконцерна. Великолепные технические характеристики, ювелирная сборка, безупречная управляемость, передовой дизайн, богатое оснащение… Одним словом, BMW 3 - это настоящий автомобиль на все времена и на все случаи жизни, это истинная гармония машины и человека. Современные электронные системы обеспечивают бескомпромиссный уровень безопасности водителю и пассажирам. Компактность и практичность, надежность и невероятная динамика BMW 3 серии покорили миллионы автолюбителей. Комфортный и уютный салон отделан в духе дорогих неспешных седанов. Однако истинный темперамент BMW 3 совсем не таков. Спортивный характер BMW 3 серии заметен даже в линиях кузова. И это легко понять, если учесть параметры и возможности двигателей, устанавливаемых на эти модели.
Новости BMW 3
Фотошпионы засекли новую BMW i3. ФОТО Фотошпионы засекли новую BMW i3 во время дорожных тестов. Модель, начавшая свое существование как концепт Megacity, представленный на автосалоне во Франкфурте в прошлом году, уже практически готова к запуску в серийное производство.
В Китае появятся удлиненные BMW 3-Series Автомобильные предпочтения представителей бизнеса и чиновников Китая крайне необычны с точки зрения американца или европейца: ввиду малого роста местного населения, лимузином может стать все что угодно, будь то Audi A6 или A4, Volkswagen Passat или Volvo S80.
Новая баварская «трешка»: History of Winners С 11 по 12 февраля 2012 года в столичном выставочном центре «Бахметьевский гараж» пройдет выставка, посвященная выходу VI поколения BMW 3 серии. Экспозиция «History of Winners» («История победителей») - соединение прошлого и настоящего: бестселлеров конца ХХ века с видео-инсталляциями и последними достижениями концерна BMW Group.
BMW 3 GT. Уже скоро Не секрет, что BMW в скором времени представит новую модель семейства GT – компанию большому BMW 5 GT составит пятидверный хэтчбек 3 GT. Он будет построен на основе седана третьей серии нового поколения.
Семейство BMW третьей серии расширилось тремя новыми модификациями С самого своего появления на европейском рынке « трёшка» BMW нового поколения уже могла похвастаться широким выбором версий. Это и турбодизельная 320d (163-184 силы), и наддувная четырёхцилиндровая 328i (245), и исполнение 335i с «битурбошестёркой» 3.0 (306) под капотом.
Год был успешный, ставка – на новую «трешку» С рекордными показателями завершила 2011 год BMW Group. Мировые продажи марок BMW, MINI и Rolls-Royce выросли на 14,2% и составили 1668 982 автомобилей (1 461 166 автомобилей – результат 2010 года).
В Детройте покажут гибридную версию BMW 3 Series В уходящем году на франкфуртском автосалоне BMW уже презентовал свою обновленную третью серию, запуск продаж которой намечен на 2012 год. А сегодня баварцы заявили, что на моторшоу в Детройте публика увидит давно анонсированную гибридную версию BMW 3 Series.
Концерн BMW рассказал о новой «тройке» Пока баварцы решили ограничиться минимумом, обнародовав данные о размерах автомобиля и о его моторах. Если судить по той информации, которая стала доступна, новый BMW 3-Series прилично прибавил в габаритах: он стал шире на 42 мм. и длиннее на целых 93 мм.
BMW представит новую «трешку» в интернете В эту пятницу, 14 октября, BMW впервые покажет модель 3-й серии нового поколения (кузов F30). Специальное мероприятие пройдет на заводе в Мюнхене и будет транслироваться через интернет. Тем временем, в Сеть просочились первые шпионские кадры интерьера будущей новинки.
BMW M3 разогнали до 330 км/ч Пока папарацци продолжают гоняться за закамуфлированными BMW 3-й серии следующего поколения, известные немецкие тюнинг-ателье продолжают работать с ныне выпускаемыми «эмками» третьей серии.
Посмотреть список владельцев машины BMW 3, зарегистрированных на 110km.ru
Отзывы о BMW 320i
Автомобиль BMW 3 седан Удаление, исправление, выпрямление вмятин на кузове автомобиля без покраски по немецкой технологии DOL. http:// misterdol.spb-on.net rusboi
BMW 3: Мало не покажется! Согласен с вами частично, а знаете почему? Потому что самый дорогой автомобиль это Bugatti Veyron стоит 3 млн. евро.На эту сумму можно купить 5 БМВ. ziitti
Отзыв о BMW 3 2002 года У BMW разве есть недостатки? Недостатки есть у дорог. Вот для "недостаточных" дорог и нужен самый хороший автомобиль нашего автопрома - УАЗ, которому на дороги - наплевать:) SE444
Отзыв о BMW 3 1983 года приёмистый, мощный автомобиль, но дорогие зап.части и большой расход топлива. veretin70
Отзыв о BMW 3 1989 года Замечательный представитель немецкого автопрома, интеллигентный, надежный, еще на ходу, несмотря на почтенный возраст. lenusiksmart
Отзыв о BMW 3 2005 года Классная машина. Мощный и в тоже время экономичный двигатель. Единственный недостаток в сравнение с предыдущими моделями не зимняя машина. Charli.66